Александр Козлов

Скучно.. . Какие варианты развлечений есть у простых смертных?

Иван Цибров

ахахаххаха у простых смертных?

Геннадий Полковников

хочешь покажу? приходи вечером

Тельман Azeri

Ну тут вариантов как раз целая куча: и фильмы смотри, и музыку слушай, и книги читай, и в игру играй, главное играть в ту, которая тебя затянет и будет для тебя интересной, и новости про звёзд читай, да в общем просто полно развлечений. Я, например, люблю вечером статусы смешные читать, последнее время очень часто зависаю тут statuses.su, вроде и смешно, и с положительными эмоциями ложишься спать, у каждого свой заскок))