Оксана Яковенко

Какое еще развлечение можно придумать, кроме кидания окурков с балкона? а то скучно как то..

тем более, что недавно окурок залетел на балкон этажом ниже, и там немного пожара наделал!

злые вы люди.

Руслана

кидай окурки с балкона, затем пытайся затушить их шариками с водой

Татьяна Коростелева

разбей свою голову об стену, это займёт какое-то время

Наталья Краснова

Привяжи верёвку к гире и попытайся попасть гирей в канализационный люк рядом с домом. (верёвка чтобы за гирей каждый раз вниз не бегать)

Ирина Чижова

Туши окурки себе об глаз, знаешь как шипят .

Анастасия Афанасьева

Прыгнуть оттуда! Полет это здорово..

Алла Сёмина

отжимания от пола, приседания, прыжки на месте.. . да мало ли интеллектуальных игр-то...

Елена Смирнова

подметание окурков под балконом.

Анна Севастеева

В свою квартиру их кидай.

Мария Москвичева

Плевки, звучные отхаркивания, сморкания при помощи двух пальцев вниз с балкона...

Дмитрий Лабзин

Разбей себе залупу молотком!