Алексей Коленков

Что есть у вас в доме кроме компьютера лично для вашего развлечения, для души?

Константин Андросов

все!
турник
качели
трое детей
внучек
молодая развратная бабка
и недоделанный ремонт)))

Иван

жена, как надоест спокойный комп я её заведу и 3 часа крика обеспечено

Любаня Смульская

Муська и собака Марфа

Андрей Evolution

книги, телек

София Живилова

Кошка с собакой. Кошка для умиротворения, а собака для дружбы.

M*
Mari ***

А у меня электрогитара)

Твоя

"Коньяк и фрукты". ( Так я называю самогон и огурец).

Eric Crause

телевизор

Ирина Радина

холодильник, пылесос

Игорь

У меня трехлетняя внучка. Эта не только развлечет и настроение создаст - мы за неделю столько не смеемся, сколько за два выходных с ней.

Ал
Алексей

телек и соседская девчушка 3 лет озорная.