Сергей Азаров

Что делать дома кроме (Компьютера, телевизора, книг)

В школе карантин и ходить туда до 6 марта не надо! Помогите что делать дома.
С маминого сайта)

1)Домашнего животного нет.
2)Рисовать максимум 30 мин. могу.
3)Спать это не пройдёт со мной!
Какие нибудь игры.) Логические и т. д. знаете! ?
Может что-то предложите а то помру со скуки)
Вот что я подумала и решила.
Телефон, музыка, рисование, поседеть помечтать, уроки сделать. Но это всё на 4 часа.
А остальные 20 что делать? Ну понимаю из них 9 часов. Я буду спать а (20-9=11)Это же мне ещё 11 часов что-то делать надо но + компьютер и телевизор ещё - 5 часов. 11-5=6 (А вот на эти 6 часов я и прошу вас что-то подсказать) Очень люблю всякие настольные, логические игры!

Марина Дмитревская

Мне бы твои заботы. Комп., ТВ, книги для меня развлечение, когда других дел нет. Помоги маме, пусть она тоже развлечётся

Гриша

спать

Елена Васильева

Выспаться хорошенько))))

Вадим Терещенко

навести порядок. есть слушать музыку рисовать )

Drkhair

наверняка есть домашнее животное поиграй с ним

Nicole Mmm

Попробуй на кухне чтонибуть сотворить.

Ольга Федосеева

Друзей заведи

Ек
Екатерина

Вышивать, шить или вязать! Затягивает мама не горюй!))

Влад

Поиграй с мамой в "Монополию", "Лото" и т. д. А лучше купи себе кубик-рубик, хватит на все 6 часов! Приятного отдыха!