Андрей Осокин

Если бы в доме не было ни компьютера, ни телевизора, ни книг, то чем бы занимались люди ?

Тупо сидели уставившись в точку и ничего не делали? Мне интересно как раньше в старину жили люди? Там же электричества даже не было, жесть.

Юл
Юлия

Ну чем раньше занимались ???в ХIХ веке работали и спали ну и по праздникам гуляли на широкуб ногу !!!

Станислав Гержот

Это ты сейчас сидишь и ничего не делаешь, тупо уставившись практически в одну точку! :-))

Маша Иванова

тем же, чем и раньше до создания всего этого. т. е. ись, музыка, работа, домашнее хозяйство, общение, огород, спорт, охота, науки и т. д.

Наталья Савельева

я могу весь день провести без компа, тв и книг. домашние дела, готовка-уборка, работы в саду-огороде, потом шитье, вязание, прочее рукоделие. . да и просто общение с домашними.. . для всего этого электричества не нужно))

Олеся Ильина

делали бы детей

Юра

Пряли, вязали, лапти плели....) Можно в карты поиграть или в домино...))))

Ольга Кравченко

а вы думаете почему раньше такая высокая рождаемость была?)) ) а вообще это мы сейчас ничего не делаем, и тратим свою жизнь на то что пялимся в одну точку, а наши прадеды и прабабушки куда интересней жили. женщины занимались рукоделием и детьми, мужчины зимой что то мастерили а летом им не до развлечений было!

Юля Кременева-Лебедева

занимались спортом

Марина Прояева

Огород копали за дровами ездили с детьми играли

Lib For

водку жрал

Ольсен Рубина

Читали бы больше, ходили друг к другу в гости и под гитару пели песни....

Владимир Ершов

А когда свет отключают, Вы чем занимаетесь?

Наталья Кулакова

А карты? а домино?) ) а море пиво и соседи?) )
красота!

Айжан Титова

тем же, чем и 200 лет назад- рукоделием, общением

Оксана Мерзликина

я до 8 лет жила с бабушкой в глухой деревне где по праздникам было электричество, скучать не приходилось, я научилась вязать, прясть, вышивать, доить корову, и много ещё чего.

Анжелика Карягина

Тем же, чем занимались первобытные люди.