Организация быта

Почему Вы в Ответах? ? А как же Новогодняя программа по ТВ? ? У Вас телевизор одновременно включен и компьютер??

Одновременно. Мужчины уснули, машинка достирала. Развешаю белье, уберу со стола, еще какой-то концерт посмотрю. Я и в будни поздно ложусь, а завтра в 7 утра не вставать, торопиться не надо.
Елена Туманян
Лучший ответ
Ну мне если здесь интереснее.. . Там одни и те же рожи каждый НГ...
Точно. Даже 2 телека, один на кухне, второй в комнате, рядом с компом.
Сижу на диване, телевизор работает, а на коленях ноут.
У нас нет телевизора.
Таня Смолина
ну а кого там хорошево по ТВ, Басков да Ваенга воют, и камеди-вумен по ТНТ.
Мне очень грустно. муж мой стал дочу баюкать и уснул, надеюсь сейчас встанет.
+ у меня еще сегодня день рождения покойной мамочки.
Там вообще ничего нового. Всё по старому сценарию. Да и никакого празничного настроения нет.
да надоело из года в год любоваться на все эти неприлично счастливые рожи.. а да еще и белозубые.. виниров себе наклеили
чё то работать-гости скоро придут, телек -нудно.... ответы не всегда нудно... не всегда... иногда
В*
Верунчик ***
У нас ещё 21:42
просто скучаю.... телевизор выключен.... не люблю новогодние программы, но шансон играет.
Nastjuwa Zarazaka
Уже вошёл в свою колею очередной год.
буээ там так все наиграно
только что вошла сюда и хотела спросить тоже самое! меня дети попросили посидеть с ними в комнате, где они играют в железную дорогу, вот я и здесь
Gulim Sagitova
так точно! коротаю время до президента))
я в скайпе, мы с детьми которые далеко от меня вместе играем и веселимся
Влада Орлова
Да и в одной комнате, по ТВ "95 квартал" идет. На кухне все готово, до НГ 2 часа 20 минут. Ждём :))))
*!
*anya*!!!! !!!
у меня они всегда вместе одновременно включены))) ) щас пельмени вот идут))))) )
если честно то по телеку одно и то же. ирония судьбы, эти голубые огоньки вообще не смотрю... нет желания!
Ирина Нечаева
скучно! По телеку - на манеже - все те же...