Организация быта

А как Вы смотрите телевизор?Ну ругаетесь если муж трансляцию матча включил,а Вам хочется про любоВ??

Ольга Волкова
Пусть смотрит на здоровье я посижу это время в инете, или пойду в другой комнате телек включу. может с ним футбол посмотрю.
Жулдызай *************
Лучший ответ
да смотри на здоровье!!)) )

пойду.. к другому телЯвизору!!)))
**оля -Ля** *
Ольга Волкова Знаю,знаю)))Я ведь не назло ее поставил
А вопреки
А вообще это моя любимая игра компьютерная
Если бы ты играла в нее или посмотрела деморолики то поняла бы почему мне так понравился персонажЖ))
Прив)ТеттЯ ЧееЛЛи!
Спасибо за ответ)Поружка!!
Про любоВ я тут читаю...)))
Если он за эту трансляцию на смерть отбивается, то я просто к ноутбуку отхожу... в интернет)
Не ругаюсь.
К)
Карина ))))
у меня 3х комнатная квартира и 4 телевизора. зачем ругаться?
Полина Тюхтина
Ольга Волкова Знач каждый найдет то что по душе)
Я за!)))))))))
мне все равно. я в интернете.
у нас везде телевизоры, нет проблем
Ольга Волкова Да...))выход канешно)И посмотреть можно и пульты целы)
У нас хватает телевизоров, чтобы друг другу не мешать!
Адамова Анна
На этот случай у меня своя плазма . Смотрю что хочу и когда хочу и муж тоже не ограничен в своих желаниях. Время единственного телевизора в семье, по-моему, кануло в Лету.
Вот поэтому я его и уволила.
включаю второй телек
Мурод Xudyorovich
Мы не смотрим телевизор вообще
Ольга Волкова Я вот тож))
Только в нете)
А телик не смотрю наверно год уже
Бывает что новости только
А футбол не люблю вообще
Правда )
ухожу в другую комнату и там смотрю.. после матча встретимся!)
Ольга Волкова Хаха))Ну да,ну да
Вроде бы и близко и как будто давно не виделись)
За время проведенное наедине успеваете соскучиться?)
....по этому мы и купили в каждую комнату о телевизору, чтобы споров не было
Майя Майя
В нашем доме пульт у меня! ))) ...слава богу муж матчи не смотрит, а я про любоВВВ не очень люблю)) ) мы новости, да квн-ы смотрим)
Алина Шнайдер
Ольга Волкова поддерживаю)))))))))
я ухожу в интернет
если муж оккупировал телек, я иду к компу и смотрю свои любимые мелодрамки
Aлuна
По-этому у нас в доме три телевизора.
У нас два телевизора...
Люба Пак
Я отдаю телевизор во владение мужа, я вообще больше люблю читать.
Лейла ****
Ольга Волкова Да !))
А я вот не читаю вообще,не ну...объявления в газете внимательно перечитываю
А вот прозу не читаю
А из литературы толькко техническую))
хорошо что телевизоров хватает всем.
G. A.