Организация быта
А вы вообще смотрите телевизор, хоть чуть-чуть? ??
нет. хочешь верь, хочешь нет - не включал 2 года. быстрый и безлимитный интернет делает своё дело =)
У меня этот "друг" работает постоянно. Я глупая: смотрю новости по всем каналам и пытаюсь понять, что же произошло?!
Да, иногда смотрю, когда на кухне готовлю, в основном что то информационное или интеллектуальные игры....
А я на кухне с нотом, телик на стене с утра включен, болтает что то и показывает) ) сейчас убойная лига идёт, воть)))
нет, даже чуть-чуть. Нет у нас телевизора, его и вам желаю)))
Смотрю, как издеваются над бедным Якубовичем. Да и такая теперь гласность стала, что народ заголосил.
Да, бурчит в уголке, когда что интересное - делаем погромче.
да, когда вышивать начинаю, надо чтоб что-то балакало, вот
я нет. вообще тогда ничего бы не успевал бы если все время в телек таращится.
Один глаз в компе, второй в телевизоре...
Да смотрю, но то что пропустила смотрю на ноутбуке в интернете)))
Я ЧУТЬ-ЧУТЬ занимаюсь чем-то другим, а телевизор -это ЖИЗНЬ!
Сейчас слушаю фильм- Самая красивая.
и даже не чуть-чуть, смотрю по диагонале все программы сразу
novosti i kogda horosie filmi a tak net..
у меня телевизор выуключается, когда я спать иду, и включается, когда просыпаюсь. Даже если его никто не смотрит-он все равно говорит
смотрю примерно полтора два часа в день
Я смотрю, на кухне когда есть туда прихожу
да