Се
Сергей

Почему подросткам ничего кроме развлечений не нужно?

Ек
Екатерина

слышал что богатенькие обучают своих отпрысков в школах где уроки проходят как бы в игре . И поэтому там интересно учиться

Танюшка

Потому что они ПОДРОСТКИ.

Светлана

молодость она на то и молодость, что б развлекаться и радоваться жизни!... придет время, это уйдет на второй план!.. всему свое время!... хотя я далеко не подросток, но иногда развлечение мне не чуждо!...)))))

Ан
Аня

Всё звисит от того, кто и как их воспитывал, то бишь от родителей!

Са
Сашенька

ну а когда им еще то развлекаться ( в хорошем смысле этого слова) не в зрелом же возрасте