Александра Колосова

Игры, развлечения на пляже для подростков.

Д. Р. у племяшки и хочет сделать у озера. Найдите игры, можно сценарии проведения праздника у озера (водоема)

Ри
Ритулька

Фрисби – это подбрасывание летающей тарелки или кольца. Можно играть в паре, стоя напротив друг друга или командой в кругу. Один игрок выбрасывает тарелку другому. Цель игры: поймать тарелку, не дать ей упасть на воду. В этой игре победитель может не определяться;
Бумеранг – играть могут от одного до нескольких человек. Нужно по очереди выбрасывать бумеранг, который должен вернуться к игроку. Выигрывает тот, чей бумеранг меньшее количество раз упал на воду;
Водный теннис – это спортивный инвентарь нового поколения, разработанный для воды. Суть игры такая же, как и в настольном теннисе, только здесь шарик отскакивает от воды, а не от стола;
Водные шарики – это игра, похожая на наши «блинчики» , когда вы ищете на берегу плоский, не тяжелый камушек и забрасываете его параллельно плоскости воды. Такой камень улетает далеко от берега, отскакивая от поверхности воды. И нужно успеть сосчитать, сколько «блинчиков» получилось, т. е. сколько раз камушек ударился об воду. Со специальными шариками нужно проделать то же самое.