Роман Киселев

А чем вот лично вы на ответах занимаетесь? Действительно пытаетесь помочь людям, или это развлечение, общение...?

Андрей Горбачёв

Никто здесь людям не помогает! Это бред чистой воды... Время люди здесь убивают!!!

Екатерина Королева

Вообще то общаюсь, но если когда то удается кому-нибудь помочь, то я очень этому рада.

Юлия Евтюхова

ищу ответы, если вижу вопрос, на который знаю ответа, то конечно же отвечаю настолько, насколько знаю 🙂

Максим Журавков

А одно другому не мешает!

Вася Скотников

Отвлекаюсь от проблем насущных.

Игорь Митрофанов

Всем по маленьку

Сергей Птира

Откровенно говоря, вчера, зашёл на ответы, практически случайно, но если бы не увидел возможности помочь, то ушёл бы ничего не написав. Возможность помочь людям, тут точно есть! А вот удастся найти нужные слова, или нет, это ещё вопрос.
Всю ночь, ездил на автобусе Милосердия, по всем вокзалам Москвы и собирал бездомных, что бы они не замёрзли за ночь насмерть. Утром мы их накормили и отвезли в баню, после которой, те из них, кому была нужна медицинская помощь, смогли пройти первичный осмотр и получить направления в больницы. После этого, приехал домой и спал почти до 17.00. Проснувшись, опять зашёл сюда. Потому что верю, что и тут можно кому-нибудь помочь! )

Наталия Кириллова

1)зависимость (типа курение вред, но курица)
2)лень что-то делать, пятая точка отяжелела, домкрат потерялся
3)ну. может что-то ещё...пока не могу придумать

Ол
Олег

Да как им поможешь? Им только к экстрасенсу.
Пример самых распространённых вопросов:
"Игра вылетает. В чём проблема? "
"Забыл пароль. Что делать? " итд.

Юлия

Мы здесь все + ты = отдыхаем

Роман Евменов

Вплоть до отношений!

Артём Пышкин

Берем с тебя пример, троллим помаленьку.