Прочие социальные темы

Что вы думаете о детях Индиго? Действительно ли они существуют?Если да,то общались ли вы с ними лично?

Выдумки!
Нет никаких "индиго", есть дети иного поколения, иного мышления, иного уровня жизни, а дяденьки и тётеньки, мало общающиеся с детьми, выдумывают подобные вещи, чтобы пропереть своё якобы открытие. .
Я работаю с дошколятами, они сейчас почти все рождаются с матрицей и это всего-навсего дети ЭТОГО времени
Ольга Шелопугина
Лучший ответ
ага. у меня оба два такие. в школу не хотим, зато пароли админа с 10-и лет сносим, чтобы в сети сидеть и игры ставить.
Егор Кузнецов
Дети Индиго-современные наши одаренные дети... Мы общаемся с ними изо дня в день))) ) Мы же были не такими смышленными когда-то)))
"поштучно" может и есть, а в основном это родительская несостоятельность, просто поражает порой тупость какой нить курицы с элементарно невоситаным дитятей корчить из себя особенных. раньше эту "особенность" вполне успешно лечили ремешком, а теперь кое кому выгодно раздувать их "особеность", попутно пропихивая им лекарства от СПВозбудимости.
Madina Dzhamankarayeva
da deti INDIGO EST*,I ESTESTVENNO ONI SUSHESTVUYUT,YA SAM LICHNO OBSHAYUS* S TAKIM REBENKOM UZHE 9 LET,ETO MOYA DOCHKA,V EE 9 LET,UMSTVENNOE RAZVITIE,PREVySHAET KAZALOS* By NORMAL*NyH DETEI,NO S NIMI EI NEINTERESNO,UCHITSYA NA 5,DOMASHNYUYU RABOTU NEDELAET,STOIT PROCHEST* ODIN RAZ,I VSE NAIZUST*,OBSHAETSYA S SESTRENKOI I EE PODRUGAMI,KOTORuM20-23GODA,SIDIT V NETE,I V MAILE ONA EST*,I V YANDOKSE,RAMBLERE I ESHE GDE-TO,NO MNE ETO NRAVITYA,INTERESNO,A MOZHET POVEZLO S TAKIM REBENKOM.
Марина Муратова (Грачёва) У меня такая же доча,только ей 12... Она тоже очень умная,все схватывает на лету....Я думаю,сейчас много таких одаренных детей!
Думаю, что это бред.
Ничего не думаю. Возможно они и существуют. Общаться не приходилось.
Telman Telman
У меня два племянника 7 и 4 года и племянница 3 года. Думаю, что они Индиго. Представьте, лапочка племяшка в 2 года настроила телевизор и все каналы, а также цвет, нажимая целый час на какие-то кнопки пульта. А до этого, телевизор вообще не показывал и мы не могли его настроить, даже телемастер смотрел.
У неё- свое мнение и с ней приходится считаться, рассуждает, как взрослая. Мастерит, конструирует что -то, здания со всякими входами, любит машинки, пистолетики.
Племянники тоже. Они говорят такие вещи.. . Надо записывать.
Существуют люди которые обладают каким то даром с рождения, или приобретенный в течении жизни, в следствии какого то события. А как их называют это другой вопрос.
Существуют, только не такие, как в фильме
Думаю очередная утка, придумки журналистов, что бы раскрутить новую (уже не новую) сенсацию
Да бред это всё сивой кобылы, распустили малышей, вот они творя всякое, воспитания нет как такового.