Прочие социальные темы

кто такие дети индиго?

одаренные дети
Анатолий Митько
Лучший ответ
Это предствавители нового человечества.
Это очень необычные люди, новой вид, с более высоким, и иным, чем у нас уровнем восприятия мира. Пока это дети, но они растут)
Vesta Solovjova А я давно не ребенок, да и старше намного Вас , но похоже имею их задатки.
няши
Валера Носко
Наргиза Аалыбаева няши это кто ?
Один из мифов современного времени ...
Придуманы пишущей братией - журналистами, писателями... .
Не путать с вундеркиндами - одарёнными детьми .

Я фигею с этих комметариев... .
Как просто людям мозги забить ерундой.
В россии их около 300 но реальные мутанты, их около 20, все остальные просто более умные чем даже взрослые, знают несколькл языков, хорошо разбираютсяв науках итд ...
Умные, могут предсказывать.
Оля Дмитриева
Это дети с высоким уровнем интеллекта, но, как побочный эффект, почти начисто лишённые эмоций. Корректировать их личность невозможно, гипнозу они не поддаются.
новая ступень развития человечества.. . хотя.. . не знаю
Olesya Gritsenko
Все родители верят в исключительность своих детей. Вот и придумали красивую легенду.
Де́ти инди́го — псевдонаучный термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп [1] для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей»
нет это не одаренные. Вообще это новое поколение которое потихоньку заменяете старое, но очень медленно. Это дети которые рано лет в 8-10 уже осознают и понимают ответственность за себя и за прочее. Они умные и понятливые. Я знаю это потому что когда в самолете летела делать нечего было открыла журнальчик почитать который там был.
самое лучшее, что есть на этой Земле
Nematjon Jalilov
ага... и проблемы от них тоже, сверх
сверхдети^^