Прочие социальные темы

Есть ли действительно Бабки- ведуньи или знахарки которые действительно могут помочь?

Нынешние бабки - это люди, по крайней мере, со средним образованием. СССР всем дал образование. Откуда у тех бабок могут быть какие-то тайные знания? Даже 30 лет назад такие знахари были очень редки- 1-2 на целую область. Это перестройка выпустила из бутылки Кашпировского, Чумака и уйму подражателей и любителей лёгкой наживы.
Есть природные феномены, но это большая редкость и обычно, они известны уже с детства.
Виталий Петросян
Лучший ответ
Есть. Только в этой среде ошивается 99% шарлатанов
мало но есть.
Были
Vit Vych
а ещё есть дедки пердуньи которые могут снять с глаз -штаны, если ты штаны через голову одеваешь. а правда что можно стать шварцнегром, хирургом, программистом, президентом, не где не учась и ни чем не занимаясь? хрена тебе... по мимо дара. нужно лет 25 от учиться по разным системам и техникам... например в даосе, в ошрамах, в тибете, а бабки пердуньи где учились? чему? вот настоящий квалифицированный врач су джок терапии из Китая должен сдать экзамены по своему предмету- точечной терапии и по мимо этого ещё по европейской медицине... только тогда ему разрешать работать и практиковать и применяя оба метода они и достигают результатов а твои бабки что? ну есть дар и что? эффект плацебо... без реальных знаний - туфта...
Джалиль Ибраев
Есть. Но тех, кто может помочь, надо в деревнях искать.
Madina Turginbaeva