Мария

Чем сегодняшняя (святая) вода отличается от вчерашней и завтрашней?

Галина Тюрина

Тем, что сегодняшняя простоит чистенькой и прозрачной и год, и два, а вчерашняя и завтрашняя через месяц позеленеет и протухнет.

Саша Андрианов

Вода она и есть вода - как её ни называй, никакой разницы.

Сергей

в этом вопросе важно понять для каких целей использовать эту воду якобы "заряженную священным крестом" 🙂

Сергей Донченко

Естественно только названием, одна типа святая только почему непонятно она освятилась в чём её святость? а другая питьевая или просто вода

Каришка Кикачейшвили

Не чем даже пятилетней давности не чем

Людмила

Тем, что она освящена и обладает чудесными свойствами.