Вархуил Вархуилов

Когда Дух Святой находится в человеке, то что-то в нем меняется? Чем он отличается от простого верующего?

Самал

Кто получаки дух от Бога, тот приносит так называемый "плод":«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Галатам 5:22, 23).

Марина Павлова

Тогда все знают, что с ним действительно Бог. Такой человек не может быть незаметным, вот как, например, "Божий цветочек")

Дмитрий Бурабаев

В каждом есть дух (можно читать Святой) , без батарейки наше тело куча мяса.

Олег Сидоров

Человек-это плоть. Ничего в нем нет другого. Менять надо в себе СВОЙСТВА на отдачу и любовь

Евгения Новикова

Никто не может назвать Иисуса Христа Господом, как только Духом Святым.