Денис Калистратов

почему говорят что Дух Святой может отойти от человека если Он пришел к нему то зачем уходить/?/

Дух Святой не отойдет а наоборот работа у Него появится -приблизится ...да и Иисус не к святым приходил а к грешникам...

Ир
Ирина

нада их прибором измерять и понять по таблице каков дух понастоящему свят

Елена Волошина

бросила бы ты курить, Валя.)

Юрий Шабуров

дух всегда рядом

Елена Нащекина

да не услышешь ты чистого! -азбука мешает и словарь-не понятно!?

Медер Эшалиев

Библия говорит, что Он (Святой Дух) пребудет с нами вовек. А отходит, когда человек грешит. Но лишь отдаляется только...

Ф.камень

Ну, так если сам человек не хочет этого Духа. Как он должен поступить: ходить следом и навязывать себя? ))

Сергей Щеглов

Если человек не выполняет своё предназначение ради которого на него спустился Святой Дух.

Николай Пилюгин

Не впустили его внутрь.