Валентина Овчинникова

Печать "для простого смертного" но НЕ на фотобумаге

Привет. Подскажите пожалуйста, есть ли такие места где можно распечатать файл (высокого разрешения конечно) но не в фотоателье, на фотобумаге (конечно существуют большие форматы, но это не то) а на обычной бумаге - на такой, как например, печатают постеры.

То есть нужно идти куда-то в типографию и платить огромные деньги чтобы напечатать 1 постер 60х90 см, например.. . Или же есть какие-нибудь народные онлайн-сервисы куда можно отослать файл который потом будет распечатан на обычной бумаге но в "нормальном" качестве а не на струйном принтере.. .

Короче, понимаю что выражаюсь немного неясно но может быть кто-нибудь понял что я имею ввиду :))) То есть мне интересна не огромная фотография за стопицот баксов а обычный постер на человеческой бумаге за адекватные деньги - и чтобы не переться куда-то в типографию где "так уж и быть" в переыве между гос-заказом мне за поллитру напечатают мой плакатик. Желательно конечно чтобы онлайн сервис был (чтобы файлик загрузить можно) но офф тоже подойдет на крайняк (был бы признателен за адресок) .

Большое спасибо заранее!

an
anna-semenova

Путаете все.
300-500 рублей - это что? "стопицот баксов"????
Название Вашего изделия - постер.
Цену я обозначила.
Набираете в гугле "печать постеров" - и выбираете место где Вам удобно

К слову сказать, крупные типографии такое вообще не делают.

Иван Ветров

Летом ездил на родину. Привез кучу фоток и впечатлений. В бутике где делают копии документов. сейчас делают дополнительную услугу. Распечатывают фотки. Но формат не большей 40 на 30 см. Но там мне подсказали одно место где делают заказы крупнее. Вот там я распечатал несколько снимков 60 на 40 см. Там же можно сделать и 90 на 60 см. И хозяин собирается приобрести аппарат большего формата.

Вечер. Родина. 60 х 40.
Моя улица.
р. Свапа.
Стоимость одной картины 250 руб.