Марина Матвеева

В Сочи открывают развлекательные комплексы, для кого, депутатам и артистам? и что делать нам простым смертным?

Ирина Гизатова

работать на них )))))))))))))))))))

Александр Некрасов

Платить налоги и вообще больше денег отдавать в казну. Все как всегда

Михаил Кузнецов

Вам? Лично Вам, повеситься.))))

Сергей Васильев

слюни пускать

Илюхин Дмитрий

Как только пройдёт ажиотаж с олимпиадой, так эти комплексы опустеют. И будут благополучно стоять пустыми. Наши депутаты и артисты в Сочи даже задаром не будут ездить.