Наталия Воробьева

Как стать депутатом районного совета? Есть потенциал, денежная сторона не интересует.

Хочу стать районным депутатом. Хочу помочь навести порядок в своем районе.
Вопрос о зароботке и дополнительных источников дохода не стоит.
Я всегда была актевисткой в школе, институте... .
Хочу правильно направить свой потенциал.
Куда обратиться: ?
Спасибо.

Наталья

местные князьки тебя будут иметь и иметь, прости

Дмитрий Хороший

Надо найти депутата и пытать его. Пусть поможет.

Ан
Анастасия

А что вам, активистке и комсомолке, общительной и умнице, мешает обратиться с этим вопросом по адресу?)) ) вас должны жители района туда рекомендовать.