Александр Сухарев

Как лучше вызвать общественный резонанс, попасть на ТВ и написать в известные газеты?

Самарская область, Самара. Мы попали в сложную ситуацию, рейдеры захватили наше жилье, закон хоть и на нашей стороне, но все органы власти начиная от местных чиновников до судов коррумпированы, творится беспредел. Нам может помочь только общественный резонанс.

Александр Мизерник

Общественный резонанс вызывается априори лишь теми событиями или фактами, которые становятся общеизвестными. Приводят к подобной известности, разумеется, различные СМИ.
Так что Вы на правильном пути. Остаётся только позабыть про лень и стучать во все двери информационных источников: будь то ТВ, будь то радио или какое-либо печатное издание.
Но, начать лучше с родных, близких и друзей, т. е. выяснить, не имеют ли они или их знакомые каких-либо связей с каким угодно СМИ.