Оксана Ивасюк-Наумова

нужна помощь создать общественный резонанс

ивановская область город приволжск. у нас была какая не какая дорога. администрация решила отремонтировать дорогу по улице революционная в итоге дороги нет совсем . вопрос где результат работы где дорога где ездить на дороге грязи как в деревне.

Светлана Муха

Соберите Братию на колесах и устройте митинг у здания администрации (можно сделать это через ассоциацию автомобилистов) , подайте коллективно в суд за порчу общественной дороги, опубликуйте видео в интернете с указанием на ответственных лиц. Если есть сведения о присвоении денег, то заявление в прокуратуру - пусть разбираются. Но без общественности никак...

Елена Москвина

Вот так всегда.. . одна беда России отремонтировала другую 😞

Екатерина Широкова

Всё очень просто!
Воруют!
Инициатива с ремонтом была нужна только чтобы украсть деньги, выделенные из бюджета на ремонт.
По бумажкам наверняка деньги заплачены за материалы и работу, но в реале подрядчики заплатили огромный откат вашим чиновникам. Или же чиновники дали заказ на ремонт своей карманной фирме, на счетах которой и остались все эти деньги.
Короче тем или иным образом деньги, выделенные на ремонт украдены.

Тут надо обращаться в областную прокуратуру и выше, в суды, к губернатору, представителю администрации президента в вашем регионе и к самому президенту.
Пишите в СМИ, на телевидение, присылайте им видео.
"Вор должен сидеть. " (С)

У нас на моей памяти уже двух губернаторов под суд отдали и мэра города осудили.

Марина Левина

Так обратитесь в прокуратуру. Их обязпанность всё проверить.

Юлия Симбиркина

Сфоткай и в ЖЖ или на Ютуб с комментариями