Лена Сиганова

Почему по телевизору стали чаще показывать святейшего Патриарха Кирилла?

Алексей Горелов

Чтобы привыкли к его сытой физиономии и потом не удивлялись...

Александр

Рейтинг у него ниже плинтуса, вот саморекламой и занялась Православная церковь! Ведь Церковь в Интернете размазали по чатам и "съели с потрохами" !

Люлек

с часами или без?

Кристина

может потому, что подавляющая часть русских-православные. Это хорошо. Лучше, чем идиотические мультики американские и сериалы

Дмитрий

пропаганда.

Сергей Николаевский

Рус. нар. примета: - Если того или иного политика или официальное или др. лицо стали показывать часто по зомби-ящику, значит скоро выборы.

Maria Shapor

Это все рекламщики-их выдумка. Переключаюсь на другой канал, а там реклама.

Игорь Воротников

Потому что в России сейчас делается упор на православие и народность.