Арам Манукян

В стране работает легитимно только каждый третий... Вы тоже "непонятно, где заняты"?

В России 38 млн человек трудоспособного возраста работают в непрозрачных условиях, сообщила в среду вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Как пишет Интерфакс, в среду чиновница выступила на проходящей в Москве 14-й апрельской международной конференции по экономическому и социальному развитию.

По ее мнению, «эти люди создают серьезные проблемы для всего общества» . «К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты» , — заявила Голодец.

Елена Доценко

А их нет, не существуют эти 38 миллионов человек.
Это издержки Роскомстата, доигрались с приростом населения.
Все знают, что население убывает, а эти с каждым годом прибавляют и прибавляют. .
А правительство оперирует только цифрами, они же страну не знают..

Ал
Алмаз

я то понимаю чем занимаюсь. мне не понятно чем занимается Голодец и остальные члены правительства и Дуры.

Геннадий Савченков

безобразие. непонятно кто, да ещё и непонятно где... жуть.

Константин Харитонов

Я ИП пока... Закрываться думаю...

Рустам Махмадиев

Ну это в городе кадый третий, а селе каждый второй занят "невидимым"трудом. Работы одномоментные и сезонные-какя же тут легализация. Да и задрали все с этой легализацией-ну перейду я на хлеб и воду и буду платить кучу налогов -ну и что? -и деньги чиновники разворуют и пенсии достойной небудет.

Azamat Mamedov

а почему об этом сейчас узнали? теперь уже по барабану

Наталия Килина

Не хера было госслужащих сокращать в связи с ТС - ему мой ответ!

Тимур

а вы не из налоговой? с какой целью интересуетесь?

Олег Андрейченко

а что они хотят? сами такие условия создали сами и исправляйте

Евгений Никитин

еще раза три поднять очисления в фонды и будет больше половины

Мария Чебышева

А власть сама виновата.
Так как она сама создает такие условия.