Катя

Третья мировая война, это война экономическая? У каждой ли страны хватит средств и ресурсов для такой войны?

Леха Рощенко

лучше уж экономическая. но россиянам так неймется ядерной боеголовкой по кому-нибудь шарахнуть, что я лучше постучу по дереву

Кристина

Это война информационная в первую очередь

Сергей Голдырев

Зачем деловым людям терять деньги?. Бизнесмены остановят войну и утихомирят политиков

Евгений Кравцов

Ну не будет прибалтики, не велика потеря

Марина .

У нас хватит.
А на остальных насрать.

Алексей Лившиц

прикинь-у России хватит...

Дима

Нет конечно и в этом главное

Иришка

Нет. Война ведется оружием.

Katrina

Хреново будет тем, кто не привык себе отказывать во всём.

Merei

Информационная.... Пока мы проигрываем сплетникам и жо.. ализам