Арсен Асланян

Отражение 2ой мировой на экономической системе стран

что ключевым образом исказило ее, что потом пришлось создавать МВФ?
Непредвиденные расходы на войну, техника, продукты, усиление безопасности и тп, с этим связанное... что еще повлияло?

Анна Горшкова

На войне нажились американские жиды, они привели к власти Гитлера в Германии и спровоцировали войну. Золотой запас США за годы войны увеличился примерно в 150 раз. Страны Европы были разорены и попали в финансовую зависимость ( кабалу ) от американских сионистов.

Александр Подковыров

Жадность власти ростовщиков.