Кристина Плечко

Почему собственность это фундамент любой экономической системы

Вячеслав Б.в.

Собственник распоряжается своим имуществом (собственностью, активами) , соответственно если у собственника 1 рубль в кармане - он ничего не сможет, а собственник с 1 миллионом + ликвидным имуществом - может многое. Реферат пишем?

Елена Морозова

Существуют экономические системы не требующие наличия собственности

Татьяна Мурашова

это основа рыночной экономики.