Иван Захаров

Экономическое действие, что это? подскажите определение экономического действия

Ольга Сучкова

Посмотри здесь

Экономическая социология ::: БИБЛИОТЕКА УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ.. .
Социальные основы экономического действия. «Значение и цель всех предпринимаемых … Начнем с нескольких вводных определений. Всякая экономическая активность людей.. .
sbiblio.com