Дамира

Экономический вопрос!

Когда лучше купить ноутбук (Mac Book Pro):
Сейчас
Под Новый Год (возможно акции и скидки пойдут)
После Новогодних праздников
И Почему? Так как техника дорогая, хотелось бы с экономить часть денег!
Продукт Американский, так же ходят слухи по поводу инфляции, доллар будет расти в цене!
Живу в Украине, но так как соседи, ответ Россиян не маловажный!

Ал
Александр

Самое выгодное купить его через года три) ) Он сильно потеряет в цене. В остальных случаях надо покупать тогда, когда он необходим Вам)))