Рустамбек Турсунов

Экономическое явление-Понятие. Что такое экономическое явление?

На
Надежда

Библия, в которой узаконен ростовщический процент.

Матрос Април

. Методы экономической теории. Экономические категории и законы.. .

Важное место в исследовании экономических явлений и процессов занимают исторический и логический методы. …
Например, в анализе рынка такое экономическое явление — обмен товаров.
vuzlib.net