Ольга Бессараб

Конкуренция и цены в традиционной экономической системе. Пожалуйста. Ну пожалуйста. Ну нет в интернете.

Саша Павлов

Да тут всё просто. Из-за того что основная цель производителя это увеличение прибыли, а не удовлетворение спроса, то об эффективности производства говорить не приходится. Для этого придумали конкуренцию. А цены в этой экономике не говорят ни о чем и появляются с потолка.