Анатолий Степовой

когда начнут работать?

все сайты забиты продажами аттестатов, дипломов, различных справок и т. д. почему же полицейские под видом "покупателей" не хотят разоблачать такие вот "организации"? или они сами же крышуют их?

Марина Захарова

А какая разница? Все равно этим воспользоваться нельзя - дипломы, медкнижки, б/листы должны быть внесены в компьютер.... При любой проверке это выясняется....