Антон Артемов

Посему в России такие некультурные милиции? У нас в Японии они не такие згрубые

Ольга Трущенко

Зарплата? А взятки ?

Вячеслав Веселов

привыкнешь и сама грубить научишься.
матом уже научилась ругаться?? ?

Александр Догот

зато с нашими всегда можно договориться))))) )
...
а ты с японскими б даж и не рискнула

Юрий Кокушонков

Корупция всему голова. Наша полиция на столько привыкла к взяткам что для ник взятка- это доза наркотика. Не дадите дозу, у него будет ломка!

Дмитрий Бурабаев

Потому что в Японии ни такой злой народ как в России, культурному человеку, в том числе и милиционеру трудно в России жить, с волками жить по волчьи выть.. . )))

Ок
Оксана

Всё от людей зависит, а "коррупция", "взятки" - это следствие, а отнюдь не причина.

Serj Serj

Это милиции были не культурные, полиции чуть-чуть культурнее, что бы без работы не остаться.

Catherine

そんなロシアだから。