Николай

Обамка сильно недальновидный? он поддержал Японию в споре за остров с Китаем++

http://news.mail.ru/politics/17956719/
Этот островок- очень важен для Китая и вся страна следит за событиями с ним.
Сами китайцы называют виновником ситуации- пиндосов
тк эту мину замеделенного дествий ( по их словам) заложили именно они 50 лет тому назад.

Роман Распопин

Японцы готовы в зад дать, лишь бы клочок земли урвать. Какие продажные, беспринципные людишки. Столько у них сказок про их самураев, а на поверку продажные уродцы. Они продались за чужой остров, людям которые их бомбили ядерными бомбами, от чего в Японии до сих пор умирают дети. А что примечательно, Обамка готов давать туда же )), лишь бы его поддержали.

Ася

да лаадно тебе

Ма
Мауфия

Это очень и очень хорошо.... Мартышка на ФСБ работает.

Дмитрий Пахомов

Обама показал свою безграмотность.