Наталья Голубкова

В глобальном мире недалекого будущего есть ли у России полноценные стратегические партнеры и союзники? кого вы видите?

Артём Иванов

Китай, ЮАР, Бразилия - БРИКС называется

Евгений Адамов

в будущем я в принципе России не вижу, если всё так продолжаться будет

Виктория Ольшакова

Это смотря против кого дружить будем. ) Если против пендосов то Германия и Китай.

Татьяна Глотова

Украина, Белоруссия, Казахстан. Также Иран, Венесуэла, Таджикистан. С Никарагуа дружба.

Роман Ягодин

Нет и не будет. Россия предала всех старых, кто захочет иметь дело с ней.

Анна Давыдова

сибирское ханство

Рекман Ирина

Было время дружили с Китаем. Все возвращается на круги своя. Возникнет могучая сила. У нас земля, ресурсы. У них народ и дисциплина с идеями.

Иван

Я вижу такие надменные, наглые хари миллиардеров, которые скупят всю страну с говном в своё личное пользование и будут играть в солдатиков с армией, кто то в охеренного доктора решит поиграть и ему по - братски место дадут министра здравоохранения. Надоест, так пойдёт солдатиками двигать. Что собственно говоря, уже сейчас и происходит. Кого то приколит кораблики пускать, весь флот к его ногам. У взрослых дядей, взрослые игры. А ещё в будущем я вижу у людей детскую зарплату, на которую они себе на зиму, только пару валенков смогут купить. И не мечтайте, что с этой страной свяжется, хоть одно мало - мальски разумное государство. Тот же Китай, или прочая "дружественная" страна. Они, если и придут, то только по своим делам, что бы у лохов ресурсы увести, пока взрослые дяди в солдатиков играют.

Алексей Беляков

Я скажу, и ты ему влепишь пулю в лоб? Спасибо!

Михаил Малютин

Это смотря какой будет Россия в этом недалёком будущем.