Мринок

Какой мужчина свяжется с женщиной, которая не желает готовить для него и наводить уют?)))

А хочет только ходить в кино и ездить в лес по выходным?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

У которого своя система ценностей, отличающаяся от большинства других и не противоречащая данной модели общения с женщиной)

Василий Будрик-Былинский

Ответ: тот, у которого бытовые вопросы решены.

Домохозяйки, горничные.
Такому мужчине женщина нужна для развлечений и для понту.

Александр Ст

ну и зачем вам такая женщина? значит она вас не любит и не уважает. и лентяйка

Владимир Шабаров

А если я люблю сам готовить и не ем, если делают другие--не нравится, значит я никогда не женюсь?

Маргарита Коломийцева

Женатый: у него дома все это делает жена))))

Николай

в данной ситуации меня бы больше беспокоили поездки в лес... в выходные

Шариков

я вот влюбился, женился.. . жена ничего не делает по дому, блин, хотя не работает. Капаю ей иногда, что разведусь.. . Но у всех свои грехи. Я провожу время на работе, на охоте на ком нибудь ещё. Жена об этом догадывается, но молчит.

Рустам Галимов

а нах.. . такая нужна ?
только тупо для секаса, ну тогда пусть ездит куда хочет, только бы мозг не выносила

Анна Морозова

Не для него, а для них . В этом и весь ответ .

Альбина Гасиева

Бывают такие.

Но через годик-другой совместной жизни все равно сбегают.

Ил
Илья

который любить

Александр Юрдин

Я ему сочувствую!

Вадим Терещенко

Думаю, только очень богатый, которому это будет служанка делать.
Даже я при всей скромности запросов с такой бы не смог, наверное.