Медер Эшалиев

А может ребенок не стать молодой женщине родным, потому что отец ребенка бьет эту женщину? И она переносит

недовольство на его ребенка?

Молодая женщина появилась в его жизни, когда тот ребенок уже родился

Просто Я, у тебя было сотрясение мозга? Что ты такое говоришь?

Екатерина Иванова

Чушь. Она в этом случае наоборот отдаст всю нерастраченную любовь ребенку. Так, как вы говорите, может случиться только в том случае, если ребенок ее собственный и она рожала ребенка не потому, что хотела иметь детей, а чтобы укрепить отношения или удержать мужчину. То есть рожала "для него", думая, что после рождения ребенка отношение к ней изменится. Если ничего не меняется и к ребенку мужчина тоже равнодушен, то произойдет именно то, о чем вы пишете.

Ро Ман

Скажите, в дурдоме валенок ип ут?? ?
А разве этот грузин-педофил, твой парень, который не хочет на тебя наследство оформлять до сих пор не умер от старости?

Karisha Akopyan

Надо уходить с ребенком от этого мужчины.... несмотря на то что ребенок не её....на свете нет чужих детей!

Pavel Simindeyev

Удивляюсь, что же держит эту женщину, нужда?

Владимир

это не русские явно

Сергей Горкунов

До пизды чужие проблемы, да ещё такого формата. ))))))