Ки
Кирилл

Есть ли у ребенка поддержка рода, умерших пращуров) у ребенка от которого отказался отец

ведь по идее родственная связь обрывается. Мне просто интересно

Андрей Пошеченков

При чем тут отказ отца???.Родственная связь есть как таковая уже на момент зачатия, независимо от дальнейших "мирских" событий...

Андрей

есть и поддержка рода, есть и наказание рода, так называемые кармические долги

Вадим Терещенко

Кровное родство уже обозначило связь с его родом. Однако, видимо есть какие-то кармические проблемы в роду, коль он своими отпрысками "разбрасывается".