Александр

Если бы придумали элексир вечной жизни, то кто бы стал президентом?

Юлия Насимова(Киселёва)

И погрязли бы мы в стабильности по самое того.

Ок
Оксана

Меня можно было бы поддержать на выборах.. (Шучу, если кто не понимает)..

Наталья

Ответа на этот вопрос не знаю. Но "САМ ПРОЦЕСС" как они стали бы драться за место "под солнцем"... интересно было бы понаблюдать.
Хотя и сейчас живём как в детективном сериале.. . без конца как Санта-Барбара какая-то бесконечная.

Дмитрий Берестовой

Тот кто придумал, тот и стал бы

Роман Ибрагимов

Тот кто придумал этот эликсир, тот бы и стал.

Ирина Степанова

Тот- кто владел производством контрафактного Эликсира жизни -который надо было бы принимать ежедневно ( иначе не действует!))

Же
Женечка

ЭлИксир, а не элЕксир.
И ОСТАЛСЯ, а не стал.

F-
Filter -Gafiilter

Пётр Первый...

Ксения Лучкова

тот кто выпил и умудрился перебить всех противников, будучи не закатанным заживо в бетон.

Светлана Демина

Смотря бы когда придумали.. , если сегодня то ничего бы не изменилось не только на 12 лет вперёд.