Кс
Ксюха

Где найти элексир вечной молодости? Всех переспрашивал, может, вы знаете?

Лена Сиганова

Нет такого!

Екатерина Нефёдова

нету такого и не когда не будет!!!

Лилия

в аптеке спрашивал?

Кирилл

В собственном мозгу вырабатывать надо, чужой не подойдёт.

Сергей Сирица

хочеш умереть молодым

Вадим Леонтьев

Задолбаешься быть вечно молодым....

Наталия Мухина

Жизнь скользит, как песчаная эфа
Нарезая круги - без конца,
Мы похожи на Проклятых эльфов
Зачарованных Властью Кольца.. .

Cdtnkfyj Gfmhv

Деньги есть?

Аннна Сосина

Секрет прост. Натощак утром принимать мочу молодого поросенка.

Мария Шмелева

Мне во сне дали формулу вечной жизни, но я плохо училась химии и не запомнила, когда проснулась. помню, что дали листок с химической формулой, и все! Жду. когда снова приснится. сразу пойду к гипнологу и попрошу его вытащить из моего подсознания эту формулу, тогда и тебе скажу.