Дмитрий

Я вот не пойму, чего тут иногда набрасываются на Президента (+++)

(+++). Вот я сейчас смотрел его пресс-конференцию - и убедился, что он один из немногих людей в нашей стране, который может произнести слово "конкурентноспособный" - правильно, в отличие от нескольких десятков миллионов граждан? Или это не заслуживает уважения?

Настя Падкина

С многими его высказываниями с ним согласен, но есть вопросы, на которые он уклоняется отвечать.

Татьяна Лавренова

Языком чесать - не мешки ворочать...

Юлия Дмитриева

Уже начали за правильное произношение уважать? Мир, куда ты катишься!

Мария Москвичева

Ты про Путина? Да! Он из некоторых нормальных людей, которые по действительности справляются со своими обязанностями.

Александр Фомин

В чём суть вашего вопроса, уважаемый?

Инна Дягилева

Да, говорить он умеет хорошо. Очень хорошо. Надо же умудриться заболтать людям мозги, чтобы они при такой катастрофичной коррупции снова его президентам избрали, и некоторые до сих пор верят в старую сказку "царь хороший, бояре плохие".

Кстати, слово это произносится "конкуренТОспособный", а не так, как он сказал.

Елена Бондарева

Человек у власти 13 год и не научиться выговаривать слова. Да позор бы ему!!!! 1

Алексей Сладких

Я вот скороговорки без запинки проговариваю - пойду ООН возглавлю

Елена

Интересно, а кто проводил исследования по поводу того, сколько граждан России могут членораздельно произнести какие-то слова?

Ольга Семенова

Цепным псам сахарные косточки подбрасывают

Вадим Царев

Жаль, что это его единственная полезная способность.. .
Уж мы то с вами знаем, что из ВКШ КГБ косноязычных не выпускали...;)))

Ив
Иван

а что не нападать на него? с каждым годом всё хуже. инфляция, зарплаты не растут, да и черномазых тварей всё больше заселяют нашу землю...

Роман Семененко

А лучше: Конкурент то, способный!! !
Путин лечит, уши трет, просто так не наебёт!