Прочие социальные темы
Я вот не пойму, чего тут иногда набрасываются на Президента (+++)
(+++). Вот я сейчас смотрел его пресс-конференцию - и убедился, что он один из немногих людей в нашей стране, который может произнести слово "конкурентноспособный" - правильно, в отличие от нескольких десятков миллионов граждан? Или это не заслуживает уважения?
С многими его высказываниями с ним согласен, но есть вопросы, на которые он уклоняется отвечать.
Цепным псам сахарные косточки подбрасывают
Интересно, а кто проводил исследования по поводу того, сколько граждан России могут членораздельно произнести какие-то слова?
Жаль, что это его единственная полезная способность.. .
Уж мы то с вами знаем, что из ВКШ КГБ косноязычных не выпускали...;)))
а что не нападать на него? с каждым годом всё хуже. инфляция, зарплаты не растут, да и черномазых тварей всё больше заселяют нашу землю...
А лучше: Конкурент то, способный!! !
Путин лечит, уши трет, просто так не наебёт!
Языком чесать - не мешки ворочать...
Да, говорить он умеет хорошо. Очень хорошо. Надо же умудриться заболтать людям мозги, чтобы они при такой катастрофичной коррупции снова его президентам избрали, и некоторые до сих пор верят в старую сказку "царь хороший, бояре плохие".
Кстати, слово это произносится "конкуренТОспособный", а не так, как он сказал.
Ты про Путина? Да! Он из некоторых нормальных людей, которые по действительности справляются со своими обязанностями.
Уже начали за правильное произношение уважать? Мир, куда ты катишься!
В чём суть вашего вопроса, уважаемый?
Человек у власти 13 год и не научиться выговаривать слова. Да позор бы ему!!!! 1
Артём Cолошенко
Бывает, что не научаются, даже после большего срока.
Я вот скороговорки без запинки проговариваю - пойду ООН возглавлю