Прочие социальные темы

Вы просили о чем-либо Президента на его сайте?

Я просил. У родственников жены тяжело заболела дочка. Для лечения нужны были квоты, их только 2 в месяц на Вологодскую область. И хотя там всего было 3 человека, которые болели этой болезнью, квоты не выделяли. А после обращения на сайте Президента - вдруг выделили. Конечно возможно совпадение. Но все равно, спасибо Президенту.
Когда Путин был президентом мы с мужем обращались по поводу незаконного изъятого работниками сибирьтелеком номера телефона во время покупки квартиры. При покупке квартиры у старых хозяев был телефон, мы пошли его переоформлять на свое имя, нам отказали и предложили подключение за плату, да еще через какое-то время, а пока постойте в очереди. Через два месяца после обращения к президенту (мы уже и ненадеялись) мужу позвонили на сотовый телефон из сибирьтелекома и вежливо пригласили для заключения договора, а через пару часов приехали техники и подключили телефон, причем это было в субботу!
Дмитрий Барканов
Лучший ответ
А какой сайт? Возможно просто совпадение. Я думаю сам Президент не читает. Канцелярия занимается этим.
Денис Котов
Думаю что не совпадение. Хочу так думать )))!!!
Елиза Нуржан
Совпадение...
Farhat Miermanov
Я слышала историю, точнее статья была в нете, когда девочка маленькая просила морскую свинку)) ) и она ее получила. я бы тоже попросила свинку морскую)))
Нет не просила ) Пока что ничего не надо мне )
Имею тоже негативный опыт обращения. . пришла дежурная отписка. . вопрос касался увольнения с работы без каких либо на то оснований. . причем, на мое место хотели взять гражданку Армении. . ответ пришел что как предприятие считает нужным так пусть и поступает.. Больше президенту не пишу..
Ксения ******
вам повезло.. . с президентом общаетесь, это уже + .а в других странах СНГ нет такого...
Ксения ****** да что толку от того общения....так фальш и обман с иллюзией..
да я обратилась недавно к примьеру путину но пока ничего ни ответа ни привета
Очень жестко модерируют вопросы, просьбы пожелания...