Ан
Анна

Десять лет Норд Осту кто виноват?

Екатерина Ищенко

Власти и силовики, запоздалая медицинская помощь.. . Властям было плевать на людей, террористов убили, а если с ним погибли и люди, то и плевать.. . Очень показательная позиция Путина - вместе с терроризмом побороли и демократию.

Александр Монахов

Путин.
Во всём виноват персонально Путин.

Сергей Сорокин

Чтобы правильно ответить на этот вопрос надо понять ПОЧЕМУ туда пришли террористы?

Ан
Анна

Кто организовал, кто допустил, кто так провёл.... тока всё это совсекрет... хотя в общем то 90%ответов и сведений известны. 😞

Антонина

Истинный ублюдок скажет Путин, а в действительности террористы, это тот же вопрос, кто виновен в 11 сентября.

Александр Конюшенко

10 лет «Норд-Осту» было пять дней назад.
А вчера - 10 лет захвату заложников в цеатральном центре на Дубровке.

Разницу видите? Или более популярно объяснить?