Nobody

Почему Путин затупил, когда захватили заложников в "Норд-Осте" и пошел на поводу у террористов?

Na Ta Lee

Посмотрел бы я на вас, что вы бы сделали на месте Путина.

Татьяна Брызгунова

"Норд-Ост" - это ФСБ-шная провокация, цель которой была дальнейшая эскалация чеченской бойни.

Вадим Пешков

Вы хоть один случай помните когда он не затупил, курск она утонула, норд ост больше 100 погибших, чечня мочить в сартире а в итоге пришлось покупать, олимпиада базар был об одной цифре в итоге раздули до....

Ася

а каким он тогда боком был?

Александр Паничкин

потому, что Путлер-чмо, а мы для него электорат и население для сбора налогов. http://my.mail.ru/community/vivatpatriot/53155A01FA2D30CE.html

Дария Езерская

он был в доле

Вера Завадская

Тебе не кажется, что это ты сейчас тупишь.

Юрий Кальянов

в норд-осте всё было сделано чтоб жертв было как можно больше, я смотрел это еще почти в прямом эфире. да и вместо взрывчатки помоему маленькому мнению у них были муляжи. терористы были странноватые, просили мира на кавказе, потом без условий хотели отпустить детей и иностранцев им не позволили, ТО ЖЕ СТРАННОВАТОЕ РЕШЕНИЕ странный теракт еще более странные последствия..

Андя

Офигеть интрапритация событий

Георгий Тараканов

Вас бы туда, в Норд-Ост, по-другому бы запели...

Рустам Бафоев

ты бы хоть погуглил. Пишут что попало. ! Не стоит всем афишировать свою глупость!