Volk Dolinovich

Почему террористы захватили Норд-Ост а не госдуму с толстыми пердунами?

Mariya Lubimaya

Террористов бы поддержали и помогли, но это было бы политически неправильно

Aleksei Minin

смысл захватывать собственный штаб?

Светлана Писанова

эти так называемые террористы - обычное, дешевое, трусливое говно.
и воюют они с теми, кто не может ответить

Ольга Орлова

По тому что госдуРа с пердунами охраняется куда серьезнее...

Ярослав Воронков

Отличный вопрос! На него ответ знают только самые-самые крутые генералы в МВД. Ведь у тех террористов были какие-то требования. Они совсем не собирались ни сами погибать ни тем более кого-то убивать. А вот чтобы НИКТО НЕ УЗНАЛ про эти требования, замочили огромную толпу ни в чём неповинных людей, ну а заодно, чтобы оправдать гибель граждан, угробили и террористов. Странноватая история получилась. Очень странноватая и страшная.

Дарья Пашнина

У них это было в планах, но оказалось невозможно из-за малых сил.

Aziz !!!!

ГосДура в 100 раз лучше охраняется чем школа или детский сад

Александр Алексенко

Спецназ думу мог и отказаться освобождать

Михаил Володин

интересно, откуда ты об этой особенности депутатов знаешь?

Алмаз Джурабеков

Крутой вопрос.
На него ответов, как минимум два.
Один честный, другой - "официальный".
С честным понятно. А вот что делать С "официальным"? Кому его В ЖОПУ ЗАТОЛКАТЬ?
Скажи мне, "северный человек".
Ведь так переводится НОРДМАН?

Дарья Лапшинова

Жирик им морду набил бы

Дима Морозов

Террористы всегда захватывают самых беззащитных, тех кто не может дать отпор.