Юлия Куранова

23-26 октября 2002 года - дни захвата заложников на Дубровке (мюзикл "Норд-Ост"). Вы помните эти дни, что говорилось по

Ин
Индира

Говорили что на спектакле должен был присутствовать "Ельцин", но он не приехал (предупредили), поэтому работники Лукойла не пришли и было много свободных на которые пригласили детей из клуба.

Данил

И власти на возложении цветов опять не замечены? Только Кодыровым возлагают?

Алексей

хорош тут троллить...

Алеша

да
мне попалась шокирующая публикация....заслуживающая отдельного круглого стола....http://newtimes.ru/articles/detail/58429...

Дарья

Знаете зря вы так расстраиваетесь. Мертвых конечно нужно помнить делать чтобы смертей было как можно меньше в мире по возможности но все таки прежде всего нужно думать о живых они больше нуждаются во внимании чем мертвые...

Ольга

да, ничего ужаснее и придумать невозможно. начиная с захвата, продолжая способом освобожждения и кончая бесссмысленнстью