А Чутанов

мне 23 года, я забываю дни, каждый вчерашний день уже не помню, но если меня спросят тогда смогу вспомнить.

мне 23 года, я забываю дни, каждый вчерашний день уже не помню, но если меня спросят тогда смогу вспомнить. в основном помню только как засыпаю и просыпаюсь. я думал это пройдет но никак. я поехал в другой город на отдых, приехал и никаких ощущений, только такое ощущение что меня там и не было. . мне сказали что это дефицит внимания, может скажете на что это похоже и как вылечиться от этого

Анатолий

Тебе не хватает эмоций! И занятости в течении дня! Такой занятости, которая будет увлекать!)

Де
Денис

склерос у тебя

Ганга Уразбаева

А тот город, в котором ты был, помнишь?