Наталья Петрухина

я красивая девушка 23 года. пью каждый день одна!

пью каждый день одна безумно много алкоголя друзья всё есть. не могу избавиться от зависимости . живу одна. потеряла смысл жизни. не пишите займисб делом. пишу диплом, хожу по выставкам, в кино, но прихожу и упиваюсь. лицо потеряло вид и красоту

Александр Николаев

Дык не пей.. . что ещё можно сказать то....

Алексей Сошин

Подыхай быстрее! сделай доброе дело... и генофонд нации станет чище... и мир без тебя станет добрее и прекрасней!

Света Молчанова

Где нет ВОЛИ - нет ЖАЛОСТИ !

Максим Захаров

Наливай.

Высоко, высоко в горах ...

Alex

Давайте пить вместе. )

Юлия Кадова

А деньги где берёшь на выпивку. У интересных людей, интересная жизнь. Значит ты уже наверно не интересна людям, и сама интерес к жизни утратила. Неправильно пользуешься жизнью.

Лиля Фомина

Гимнастика тебе в помощь!

ОК
Олег Карпенко

Потом хранический гепатит, ноги не ходят, тресет, сердце колотится или цироз, и выбор загнуться или бросить. Только тогда смысл жизни вылазит, а пока всё работает змей думать не даёт. На Чулпан Хаматову похожа.

Иван Думщиков

Значит уже некрасивая.

Сергей Николаевский

Ужас! Хоть собутыльника себе найди чтоли...

Анна Шикова

сначала пишешь что красивая, а потом что потеряла красоту.. . не порядок) ) А вообще, мой тебе совет, поищи в интернете "телефон доверия для алкоголиков". Я немного покопалась, в яндексе много чего, посмотри) И главное- соберись и не теряй надежду.

Ольга Федорова

я мужчина 30 лет
каждый вечер начиная с 19 лете без просыху упиваюсь в драбадан.
были проблемы - куда без них?
когда все известные методики не помогли (а бабка сказала что на роду мне написано и это не снять) , то просто сделал себе культуру пития
самостоятельно!
теперь я выпиваю 3-4 литра хорошего некрепкого пива под сырную закуску (комбинирую там фисташки/сухарики/ пица) . утром выпиваю 2-3 чашки крепкого и сладкого кофе - и молодцом!
проблема не в том что невозможно кинуть пить, проблема в том что невозможно КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!

Андрей Щипилов

ты просто Алкоголичка... Конец близок... СВИНСКИЙ

Наташа Демьянова

все можно восстановить, главное ваше желание бросить пить

Саша Макаров

Вопрос-то в чем? Что дальше? Дальше - цирроз печeни...

Азиз Азизи

То что ты красивая, это под сомнением, а с выпивкой к наркологу.

Твой Друг

Похвально.)) ) Пора в клинику.

Надежда Дворенкова

наверно обманываете, фотки посмотрел-вроде на "хроника" не похожи.