Иван Шеин

мне 21 год и у меня каждый день плохое настроение

На
Наталья

а мне 38 и я счастлива.
человек - сам хозяин своего настроения. если плохое настроение - не результат недостатка витаминов, то "бросай курить, вставай на лыжи".
кто тебя тут веселить будет?

Анастасия Зеленцова

смени обстановку, ешь/пей витамины

Владлен Ситников

вопрос где?
от сытости видно скучно жить на свете..

Лада Ангел Курбанова

Это от неуверенности в себе. Больше читай и больше общайся со сверстниками...

Ирина Свирина

Найди немонотонную работу; девушку; хобби. Нужное подчеркни.

Mod-108 Mod-108

Да ты счастливчик Я вот вечно на позитиве)

Света Гриценко

У меня такое случается периодами, я пью "Йод актив". Это БАД. Там в инструкции написано много от чего пить можно и от приступов необяснимой грусти, ярости тоже есть.

Светлана Королькова

мне 23 и у меня тоже!

Ольга Михалева

Заведи девушку)) ) И постарайся не очем не парится. Живи и наслаждаися жизнью - она одна!!!! Улыбайся почаще, даже сам себе))) ) Удачи)))))

Владимир Кулаков

если настроение настолько плохо, что это отражается на окружающих (т. е. невозможно сдержаться) , то либо вы скверно воспитаны, либо проблемы с гормонами. Сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку.

Александр Прудников

Почаще улыбайтесь себе в зеркале!!!!

Патийдин Ботирбеков

Мне думается, что тебе нужно с кем то об этом поговорить и обсудить этот вопрос. Я имею ввиду не здесь на проекте, а дома, с тем или теми, кто тебе близок и кому ты доверяешь. Если таких людей нет среди друзей, то вспомни о родителях и пообщайся с ними, даже если до этого было какое то недопонимание. Это будет для тебя что то вроде похода к психологу (как сейчас модно среди многих богатых). Ведь во многом решение какой то проблемы заключается в понимании сути такой проблемы, а общение и обсуждение проблемы с близкими и понимающими тебя людьми и есть кратчайший путь к решению.