Ми
Мира

Как начать день с хорошого настроения?

Ta
Talant

закаляющий душ и желательно выспаться)

Юлия

Для этого нужен план.

Лена Рыбакова

когда пьешь с утра воду, говори в крушку самые приятные слова и пожелания в свою пользу, увидишь как настроение поднимится! Это доказоно, вода обладает большой силой, так что не пей воду с плохими мыслями в голове!

Ирина Пинчукова

пробежать голой по улице с криком "Идите все нахуй, я фея! "

Александр Монахов

Встать и скушать большую порцию шоколадного пирожного! 🙂

Семён

начинай день с полезной воды, гимнастики или танцев ( я по утрам танцую танец миллионеров) и душ, заряд бодрости на целый день, ищи во всем позитив. Чем ты увлекаешься, что тебе больше всего нравится?

Дмитрий Белов

Не открывая глаза, улыбнись всему телу, каждой клеточке, каждому органу, потом открыв, улыбнись месту, где проснулся, потянись, медленно, аккуратно встань, повернись на восток и начни делать зарядку, хотя бы что умеешь...)) ) Перед завтраком попей чистой воды)))